Home Статьи Цветочный рай Фестиваль цветов
Фестиваль цветов PDF Печать E-mail

В минувшие выходные в американском городке Порт-Ричи (штат Флорида) прошел юбилейный фестиваль цветов. Вот уже в шестидесятый раз он радует своих гостей красочным великолепием разнообразных цветов и композиций. В этот раз на весеннем фестивале были представлены лилии, анютины глазки, нарциссы, бархатцы и тюльпаны.


Организаторы мероприятия приложили немало усилий, чтобы сделать юбилейный фестиваль цветов ярким и запоминающимся. На мероприятии царила атмосфера настоящего праздника, весны и любви. Оригинальные цветочные композиции, корзины из цветов, букеты вызывали восхищение у всех гостей праздника.

На прошлых выходных узнал, что в интернет-магазине - Intimvisit.ru появилась возможность приобрести эротические костюмы , основные возможности очень подробно описаны. Цены очень приемлемые! Стоящее предложение!

Председатель цветочного общества Дороти Бордерман вспоминает, как сорок лет назад впервые посетила это цветочное шоу в своем городе и с тех пор просто влюбилась в цветы и в сам фестиваль. Прошло чуть более десяти лет, и она сама оказалась в числе организаторов своего любимого мероприятия, а спустя еще несколько лет возглавила цветочное общество Порт-Ричи. Уже больше двадцати лет она занимается организацией цветочного праздника в своем родном городе. Ей доставляет огромное удовольствие наблюдать за счастливыми и радостными гостями фестиваля, которые поражены неповторимой красотой весенних цветов.