Home Статьи Мир цветов Свадебные серьги: как выбрать?
Свадебные серьги: как выбрать? PDF Печать E-mail
23.10.2013 11:06

Наверняка все невесты понимают, что особую роль при создании законченного свадебного образа играют правильно подобранные украшения, без которых образ не будет таким нежным и красивым. Именно поэтому каждая будущая невеста должна знать о том, как правильно выбрать свадебные серьги, чтобы они логически подчеркивали ее красоту и показывали все достоинства, скрывая недостатки. Существует несколько простых правил, которые помогут каждой невесте найти те самые украшения, сделав ее самой красивой в этот торжественный день.

Итак, при выборе свадебных сережек стоит обратить особое внимание на следующее:

  • Форма лица – правильно подобранные украшения, например серебряные серьги кольца москва – город в котором огромное количество ювелирных магазинов, где можно найти именно тот самый подходящий вариант, могут скрыть все недостатки и подчеркнуть черты лица. Именно поэтому при выборе украшений нужно обращать внимание на то, насколько они подходят вашему типу.
  • Тип декольте вашего наряда – если у вашего свадебного платья очень глубокий треугольный вырез, то вы сможете надеть любые по форме и длине серьги. Если же у наряда широкий воротник-стойка, который полностью закрывает шею, то от длинных и массивных сережек придется отказаться, потому что они создадут лишнее в вашем образе.
  • Прическа – если для своего праздника вы выбрали красивую высокую прическу, то в этом случае главным критерием для выбора сережек будет только ваша форма лица. Но, если же вы предпочли распущенные волосы и желаете, чтобы сережки были заметны всем окружающим, то стоит выбирать исключительно длинные модели. Отличным вариантом в этом случае станут серьги-ниточки с кулончиком.
  • Сочетание с другими свадебными украшениями – конечно же, серьги с жемчугом серебро цены на которые подходят всем, лучше всего будут сочетаться с цепочкой и браслетом из такого же набора, ничем существенным не отличаясь между собой. Но, если же вы не хотите выбирать набор, то должны знать, что не желательно использовать следующие сочетания:
  1. Разные металлы – лучше отдать предпочтение только одному металлу;
  2. Разная цветовая гамма – не стоит надевать украшения с разноцветными камнями, это будет смотреться ужасно;
  3. Разные драгоценные камни – если в ваших украшениях используются драгоценные камни, то они должны быть только одного вида, иначе вы будете выглядеть глупо, и про вас скажут только одно – «надела все лучшее и сразу, вот только за стиль и вкус забыла».