Home Статьи Цветы и торжества
Цветы и торжества PDF Печать E-mail
Автор: admin   
07.12.2012 11:02

Все когда в нашу жизнь, или в будни близких родных людей входить праздник то все люди, не задумываясь, обращаются за помощью до универсального подарка - прекрасных красивых цветов. Эти прекрасные растения радуют абсолютно всех людей, как мужчин, так и женщин. Тем более, когда происходить организация праздников, они тоже абсолютно незаменимы в украшении торжественных залов.

Существует несколько общепризнанных негласных законов и правил, которыми следует руководствоваться в выборе цветов – подарков.

Если подарок по случаю свадьбы, то желательно выбирать двух цветов. На дни рождения нужно покупать букеты исключительно индивидуально: молодой девушке принято дарить нераспустившиеся бутоны, женщинам – распустившиеся, мужчинам – крупные цветы.

Любимому человеку нужно подбирать нечто особенное, оригинальные композиции, икебаны и соцветья. Например, если вы выбираете цветы для супруги на годовщину, то можно порадовать композицией, что будет выглядеть аналогично ее свадебному букету.

Но, все же как говориться – главное не подарок, а внимание. А цветы обладают уникальной способностью выражать уважение, почтение, симпатию и любовь одним своим видом.