Home Статьи Живые произведения искусства
Живые произведения искусства PDF Печать E-mail
Автор: admin   
21.11.2012 10:29

Скульптура – это один из самых древних видов искусства, что уже много веков служит предметом для восхищения и эстетического наслаждения многих интеллектуальных людей с развитым чувством прекрасного. Ведь, античный мускулистый атлет или барышня представляющая эпоху ренессанса - это величественное и красивое произведение, что бесспорно радует глаз и дарит позитивные эмоции и радость.

И сегодня в двадцать первом веке скульптуры пользуются большой популярность на различных праздниках и торжествах, только теперь это не мраморные или бронзовые фигуры, а вполне активные живые скульптуры.

Живые статуи – это оригинально и удивительно. Такой эффект создается с помощью продуманного до мелочей наряда, атрибутике изображаемого времени, качественном грима и боди-арта.

Самыми большими фанатами живых скульптур являются дети, которые встречаю их с оживлением и нескрываемым восторгом. Такие активные подвижные и живые статуи способны приковать к себе взгляды людей разного возраста, которые будут напряженно наблюдать за каждым движением актера.

Подробней ознакомится с этим искусством, и заказать его для праздника можно в сети Интернет ведя в поисковике живые статуи в Москве.