Home Статьи Не все - правда, что говорят!
Не все - правда, что говорят! PDF Печать E-mail
Автор: admin   
27.10.2012 08:23

О том, что чистка ковров – это непосредственно, трудоемкая и долгая работа знает практически каждый. Естественно, этот вид услуги требует не малых знаний и профессионализма, поскольку предполагает множество нюансов и щепетильных вопросов, связанных со структурой и, к примеру, тем же материалом ковра. Учитывая то, что ковер легко испортить, неправильно подойдя к чистке, специалисты знают и используют в работе отдельные химические средства для разных видов ковров, а так же отдельные методы самой чистки.

Безусловно, о пользе химчистки говорить не стоит, потому как она очевидна! Так же не следует лишний раз упоминать обо всем известной пользе комнатных растений и цветов в целом. Но, наверняка не все слышали и знают о том, что цветы могут приносить и вред.

Зачастую неблагонадежные и, собственно, «неправильные» цветы могут стать нашими врагами.

Бытует мнение относительно того, что если вы заведете у себя дома всем известное растение под названием плющ, то, в обязательном порядке, ваш возлюбленный найдет вам замену. А вот, когда ваша комната будет переполнена кактусами, то в вашей семье не пройдет и одного дня без ссор и упреков. А вот такое растение как монстера легко может забирать с каждым днем ваши жизненно необходимые силу и энергию.

Но зачастую все вышеперечисленные обвинения в адрес того или иного комнатного растения немотивированны и некомпетентны, поскольку это лишь субъективные мнения, неподкрепленные научными фактами и доказательствами.

К примеру, тот самый плющ может гасить эмоции и «чувственный пожар» вокруг себя, поскольку является «холодным» растением. Но это совершенно не значит, что если у вас в семье все хорошо и вы вдруг купили плющ, то обязательно муж вас разлюбит и уйдет из семьи! Между тем, многие советуют применять плющ, как декоративное украшение комнаты, в которой спит больной гриппом!