Home Статьи Лучшие друзья невесты
Лучшие друзья невесты PDF Печать E-mail
Автор: admin   
18.10.2012 21:58

И никто и не подумает спорить с мыслью о том, что свадьба – главное события в жизни девушек. И даже не важно, какой будет свадьба, ведь в жизни бывает всякое, в том числе и нелегкие времена. Но, для каждой невесты – это незабываемый и знаменательный день. И нужно постараться по возможности сделать его самым сказочным.

Белое свадебное платье фото, стильная прическа, прозрачная фата, красивые украшения, и конечно свадебный букет – это главные атрибуты невест. И особо внимательно нужно уделить последнему пункту. Ведь, букет с рук невесты перейдет в руки подружек или сестер, во время ритуала.

Очень важно чтобы букет гармонично сочетался со свадебным нарядом и общей стилистике торжества. Но, при этом, быть разнообразной формы и цветовой гаммы.

Свадебный букет – это отнюдь не просто украшение невесты, это ее отличительная черта, некая нотка ее индивидуальности. Ведь, если обратить внимание, каждый букет невесты индивидуален и своего рода единственный. Но, стоит помнить, цветы в букете не должны быть выразительным самостоятельным элементом, а просто составлять деталь общего образа. Он может составлять только легкий отменный акцент на нежность и девичью наивность. Особенно, если наряд не отличается особой женственностью.

А так же стоит отметить, что каждая девушка в своей жизни, хотя бы один день должна почувствовать себя королевой. Ведь свадьба это такой день когда все взгляды прикованы к невесте.

 

Обновлено 06.01.2014 09:49