Home Статьи Дары природы
Дары природы PDF Печать E-mail
Автор: admin   
18.10.2012 21:57

Как прекрасно, что мать всего живого природа одарила человечество прекрасными, волшебными и чудесными созданиями, названия которых - цветы. Они же в свою очередь уже которое тысячелетие подряд привносят в жизнь планеты Земля красоту, что радует глаз, настроение и тепло, что согревает душу, а также, эмоциональную и эстетическую зарядку всему человеческому организму, в любое время года и абсолютно бескорыстно.

По подсчету мировых ученых на сегодня наша земля насчитывает более 250 тысяч различных разновидностей цветов. И каждый из них, в свою очередь, окутан некой таинственностью, недосказанностью и необычайной аурой. Люди сознательно или подсознательно чувствовали это всегда, поэтому, и посвящали всегда им много времени.

Цветы служат украшением не только праздников, торжеств и любовных встреч, но обычных серых будней. Ведь, стоит только взглянуть на окно, где уютно разместились комнатные цветы – и настроения поднялось само собой. Цветы – это верные друзья, и даже лекари души, если хотите, что всегда одаривают жизнь красками и эмоциями. Они намного искреннее слов о любви и уважении, передают человеческие чувства и надежды.

Жить среди цветов, словно в райском саду замечательно, убедитесь в этом сами!