Home Статьи Линейно-массивный стиль композиции из цветов на свадьбу
Линейно-массивный стиль композиции из цветов на свадьбу PDF Печать E-mail
Автор: admin   
14.10.2012 19:58

 

Несомненно, видеооператор на свадьбу – полезная и нужная вещь. Ведь качественный, трогательный фильм с вашей свадьбы станет наилучшим элементом, который на долгие века позволит сохранить атмосферу тепла и любви в вашей семье.

А вот цветы, которые присутствуют в кадре абсолютно всегда, позволят вспомнить о том времени, о вашем торжестве, о впечатлениях и переживаниях, которые вам пришлось пережить. Поэтому, позаботьтесь о соответствующем виде цветов на вашей свадьбе.

К примеру, если вы решили, что на вашей свадьбе должны присутствовать цветочные композиции в линейно-массивном стиле, то учтите некоторые ведомости об этих цветах.

Довольно таки популярной в линейно-массивных стилях является композиция, выполнена в рамках симметричного треугольника. Такие композиции создают впечатление прочности, надежности и размеренности.

В соответствии с огромной свободой при составлении композиций из цветов, развилась широко тенденция, согласно которой популярным все больше становится ассиметричный уклон композиции. Ассиметричный треугольник является менее строгим вариантом, чем, скажем, тот же симметричный треугольник. Эти своеобразные, выразительные композиции очень популярны в современном мире, в частности, в окружении ультрасовременного интерьера и дизайна.

Еще одна, не менее знаменита композиция данного стиля имеет название линия Хогарта. Именно художник английского происхождения Уильям Хогарт подробно описал и показал все тонкости выполнения такой линии красоты, которая имела бы сходство непосредственно с латинской буквой S. Данная композиция имеет довольно таки эффективный вид.

 

Обновлено 16.10.2012 18:02