Home Статьи Лучший подарок девушке - цветы.
Лучший подарок девушке - цветы. PDF Печать E-mail
Автор: admin   
07.10.2012 08:38

Вы не знаете, что дарить девушке на праздник, на День рождения или просто сделать неожиданный сюрприз. Не придете же вы с мощным сварочным аппаратом invermig 508 и не подарите его девушке. Навряд ли она оценит подарок, тем более такой! Но вот цветы - это другое дело! Спокон веков женщины любили украшать все вокруг и, конечно же, себя любимую красивыми цветами.

Для мужчин выбор цветов не предоставляет труда, так как они не придают цветам значения, как женщины. Это же не сварочный аппарат invermig 508, выбор которого явно затянулся бы. Считается, что рыжеволосым девушкам нравятся фиолетовые тюльпаны, но твоя «рыженькая» ну просто на дух не переносит эти тюльпаны, при этом всем назло обожает белые розы. Не нужно дразнить её тюльпанами, преподнеси ей шикарные и утонченные белые розы.

Девушку не трудно расположить к себе. Но для этого потребуется очень постараться, учитывая ее вкусы. Подарив любимой девушке цветы, которые ей по душе, вы завоюете ее внимание и расположение. Это покажет, что вы знаете что она любит. Но если вы не знаете, какие цветы она любит, нет возможности узнать, а на свидание уже пора, подберите букет в зависимости от цвета волос и глаз.

Напоминаю, любой букет, даже если он из одной единственной розочки или весеннего тюльпанчика, подаренный с любовью, значит иногда намного больше, чем букет, огромный и изысканный, который трудно-то и в руках удержать.

Нельзя ничего не сказать о предпочтениях брюнеток и блондинок. Что касается брюнеток, так им лучше дарить крупные гладиолусы, яркие орхидеи, ярко-красные розы, яркие гвоздики, которые так и просятся им в руки.

А с блондинками все просто. Они предпочитают белые, желтые, нежно-розовые цвета, и неважно какие это цветы, главное чтобы они не выглядели вызывающе, соответствовали невинному образу девушки.