Home Статьи Быть идеальным не так уж и сложно
Быть идеальным не так уж и сложно PDF Печать E-mail
Автор: admin   
26.09.2012 10:01

Желание следить за своей внешностью появилось достаточно давно. Полезные свойства глины и различных масок доказаны еще в прошлом веке. На сегодняшний день, косметология шагнула далеко вперед и представляет собой огромную систему, которая включает в себя знания о строении кожи, обмене веществ в организме человека, обо всех жизненного необходимых функциях. Для безболезненного улучшения внешности, специалисты в области косметологии изобрели массу аппаратов в помощь им самим. Аппаратная косметология исключает какие-либо хирургические вмешательства. Быть идеальным в наше время не так уж и сложно.

Фотоэпиляция. Это удаление волос с помощью вспышек света, вырабатываемых специальным прибором. Профессиональный фотоэпилятор позволяет быстро и почти безболезненно удалить весь волосяной покров с любого участка вашей кожи. Его свет действует на волосяные фолликулы и разрушает их, не причиняя вреда эпидермису. В течении двух недель после проведения процедуры, волосы сами выпадают, а кожа остается нетронутой.

После фотоэпиляции коже необходим особый уход: не подвергать эпилированые участки кожи солнцу, не посещать солярий. Но это совсем не значит, что нужно сидеть все время дома – достаточно лишь перед выходом на улицу, смазывать подобные участки солнцезащитным кремом, даже если сверху одежда.