Home Статьи Энергия красоты
Энергия красоты PDF Печать E-mail
Автор: admin   
06.09.2012 14:26

Цветы целебны. Этот постулат вряд ли можно оспорить. Не знаю, можно ли вылечить уреаплазму с помощью цветов, но многие недуги подлежат исцелению великолепными лепестками. Вы можете выбрать любой вид лечения, но будьте уверены, фитотерапия – самый красивый из всех возможных! Цветы в период роста накапливают положительную энергию, которая начинает рассеиваться вокруг, когда мы их срезаем. А еще они оттягивают на себя негативную энергию до наступления полной гармонии.

Фитотерапия разнонаправлена. К примеру, поставленные в разных комнатах букеты с контрастной цветовой гаммой способны наладить ваши отношения с близкими и вернуть вам утерянное равновесие. При этом букет, выполненный в холодных тонах стоит поставить в столовой или гостиной – там, где вы проводите вместе больше всего времени. В другую же комнату будет правильным поставить цветы теплых тонов.

Небольшой букет холодных тонов, поставленный в детской сможет угомонить слишком возбужденных непослушных детей.

А размещенный в центре обеденного стола маленький яркий букет может улучшить пищеварение, а яркие цветы в прихожей позволят вам все негативные эмоции оставить за дверью. Но помните, что любой цветок обладает сильной энергетикой, и лучше обращаться к специалисту по фитотерапии перед тем как начать лечение.