Home Статьи Букеты для мужчин
Букеты для мужчин PDF Печать E-mail
Автор: admin   
30.08.2012 18:38

Все женщины обожают цветы, и они с радостью принимают этот подарок. Однако почему то все думают, что мужчины не любят получать цветы в подарок. Нет, ну конечно можно дарить мужчине, ну например - мебель, а заказать и просмотреть можно на http://anna-mebelnn.ru. Но все же, лучше дарить мужчинам цветы, поверьте, им приятно.

Так почему большинство женщин утверждают, что мужчинам нельзя дарить цветы? Дело в том, что долгие годы, цветы дарили только женщинам, а когда дарили цветы мужчинам, это считалось оскорбительным жестом. Но к счастью временя, поменялись и предрассудки рассеялись.

Сегодня цветы принято дарить людям, которые занимаются искусством, то есть это актерам и певцам. Мужчинам дарят цветы на юбилеи. Однако по сей день, редко кто дарит цветы мужчинам просто так, к сожалению.

Для того чтобы цветы, которые вы дарите мужчине, были по достоинству оценены, нужно прислушиваться к некоторым правилам. Мужские букеты отличаются от женских тем, что мужчинам дарят крупные цветы, обычно темного цвета. Мелкие, нежные цветы обычно дарят девушкам и они не допустимы в качестве подарка парню.

Когда оформляют букет парню, никогда не используют фольгу, блестки и банты. Букет для мужчин должен быть вытянутой формой, а не округлой. Он должен быть довольно-таки строгим и должны преобладать прямые линии и углы.