Home Статьи Игрушки для малыша
Игрушки для малыша PDF Печать E-mail
Автор: admin   
07.08.2012 11:49

У вас появляется малыш и перед родителями стоит сложный выбор. Вам хочется радовать и баловать вашу кроху, окружить заботой и лаской. Сначала вы с трепетом выбирается распашонки, но потом ваша задача усложняется. Вам нужно выбрать лучшие игрушки для малыша.

Игрушки важный атрибут жизни малыша. Они ему жизненно необходимы.

Дети первого года большие исследователи. Им хочется всё пощупать, увидеть, повертеть. И не только игрушки, но и все его окружающие вещи.

Необходимо учитывать этапы развития ребенка. И подбирать их по возрасту. Ребенку первого года нужны развивающие игрушки, которые помогут получить представление о форме, текстуре, цвете, запахе, звуке. Не нужно огранивать своего ребенка.

Лучшие игрушки для малышей.

- Она должна греметь, светится, яркая по цвету, что бы можно ыбло ощупать, окрыть. Такими бывают развивающие погремушки. Нужно тщательно подбирать игрушки что бы она быстро ему не надоела. С несколькими возможностями.

- Пирамидки, кубики. Конечно, не ждите что малыш начнет строить пирамидки, и составлять логически кубики. Просто это будет первым шагом к развитию. Когда станет постарше игрушечная железная дорога будет кстати.