Home Статьи Как подобрать цветы на подарок?
Как подобрать цветы на подарок? PDF Печать E-mail
Автор: admin   
07.08.2012 11:43

Этот вопрос заводит многих в тупик. Когда собираемся мы подарить букет цветов, то выбрать его очень сложно. А может не нужно заморачиваться и просто купить букет с шикарных роз? Элегантно и стильно. Кому не понравиться? Выбор конечно за вами. Но если Вам важно что бы букет произвел впечатление и понравился, нужно задуматься. Вот для этого и нужны профессиональные флористы, которые помогут в выборе. И отзывы о работе можно прочитать будет на нашем сайте.

Одним из подходов при выборе это те, которые любит тот человек, которому вы их дарите. А если вы не знаете, какие он любит, то флорист вам в этом поможет.

Вот несколько правил при выборе цветов

-расцветка. Девушкам молодым подходят цветы пастельных светлых тонов (белые, розовые, молочные). Дама постарше лучше всего цветы насыщенных тонов (лиловые, бордовые, синие)

-размер цветов. Представителям мужского пола дарят обычно крупные цветы. Пышные хризантемы, крупные розы, экзотические цветы.

-форма букета. Не углубляйтесь в тонкости. Для женщин можно пофантазировать, для мужчины это обычно треугольной, пирамидной формы, который выполнен будет в линейном стиле.

Дарите цветы от всего сердца. И без повода…просто так. Сделайте близким людям приятное.