Home Статьи Какой букет подарить?
Какой букет подарить? PDF Печать E-mail
Автор: admin   
31.07.2012 10:13

На кухне и в ванной всегда незаменимыми всегда будут столешницы. Они бывают из разных материалов: столешницы из камня, пластика и дерева. Они помогают создавать уют и хранить нужные вещи. В доме также уют создают цветы, которые не так легко выбрать как, казалось бы, на первый взгляд.


Подарить цветы – это выразить человеку благодарность и искренние чувства, почтение или уважение. Они помогают делать отношения более сердечными, а общение доверительным и не принуждённым. Сегодня трудно представить важное событие без цветов. Дни рождения, юбилеи, свадьбы, семейные праздники – на все торжества гости приходят с цветами.


Букет из незабудок в Англии преподносится на свадьбу. В Европе дарят молодожёнам монохромные букеты. В Египте жениху и невесте принято преподносить корзину цветов. Выбрать букет для подарка несложно, главное усвоить простые правила. При подборе цветов для подарка, нудно помнить по какому поводу они дарятся и кому: мужчине, ребёнку, женщине или пожилому человеку. Близким людям лучше дарить их любимые цветы. Букет для мужчины должен состоять из роз, гвоздик, гладиолусов, пионов, хризантем или других крупных цветов. Молодым девушкам лучше подарить ещё не раскрывшиеся цветы. Женщинам пожилого возраста подойдут строгие букеты или растения в горшках.