Home Статьи Цветы в офисе
Цветы в офисе PDF Печать E-mail
Автор: admin   
28.07.2012 21:30

Цветы обладают рядом свойств, которые могут положительно сказаться на образе вашей компании, а также на работе сотрудников, их самочувствии и настроении. Психологическое воздействие на сотрудников может оказать даже форма букетов и цветов. Пирамидальная форма, например, или вытянутая вверх активизирует и повышает рабочий тонус. Не просто так композиции данной формы считаются мужскими. Перила из нержавейки комплектующие которых будут украшены яркими гладиолусами, могут заставить ваших сотрудников шевелиться и работать быстрее каждый раз, когда они будут спускаться по лестнице.


Низкая овальная форма букетов наоборот настраивает больше на размеренный тон. Нервную атмосферу в офисе разрядить помогут букеты из азалий и хризантем.


Композиции, созданные из живых цветов, создадут атмосферу достатка и успеха. Заметьте, слова “цветы” и “процветание” однокоренные, и это неспроста. Цветочные композиции в фирменных цветах компании подчеркнут деловой настрой.


Если вам предстоит оформить офис или помещение для любого мероприятия высокого уровня, вам будет необходимо ознакомиться с понятием цветочный тренд. В цветочном оформлении тоже бывают “хиты сезона”.