Home Статьи Шикарный букет из роз
Шикарный букет из роз PDF Печать E-mail
Автор: admin   
03.07.2012 22:39

Букеты из роз всегда были, есть и будут популярными, так же как аниматоры на детский праздник при организации празднования дня рождения вашего ребенка. А дело всё в том, что именно за этим видом цветка уже давно укрепился королевский титул в мире флористики. Как известно, миллионы людей на всей планете предпочитают делать свой выбор именно в пользу роз, оценивая их нежный и чувственный аромат, всю красоту бутона, который состоит из десятков тончайших лепестков.


Эти цветы безупречно смотрятся как срезанными в букет, так и произрастающими в саду. Специалисты, как правило, все розы делят на три основных типа, в зависимости от параметров их бутонов. Крупноцветковые сорта роз это те, у которых при его раскрытии диаметр бутона на 45% составляет от 9 см и более.


Если же данный соответствующий показатель для роз является меньше восьми сантиметров, то розу принято считать мелкоцветковой. Отдельной группой являются кустовые розы, которые отличаются тем, что на стебле у них располагаются сразу, как правило, три, а то и больше цветков.

Обновлено 10.07.2012 13:08