Home Статьи Букет для свадьбы
Букет для свадьбы PDF Печать E-mail
Автор: admin   
24.06.2012 17:10

Как известно никакая свадьба не может обойтись без красивой невесты торта, машины, счастливого жениха, а еще вам пригодятся свадебные букеты. Современные флористы очень трепетно относятся к вопросы и подходу создания будущего букета для невесты.

Это всегда очень красиво и магично. Если вы желаете знать, как сделать самой букет свадебный, следует в первую очередь не бояться проявить свою фантазию и дать ей волю на полную катушку. Желательно, чтобы вы взяли в руки журналы, полистали, посмотрели их, особенно уделили внимание свадебному букету. Подумайте, что вы хотите в нем видеть, из каких цветов он будет состоять, и тогда у вас есть возможность быть автором этого произведения и творения искусства. Еще не забывайте про огромное количество видео в Интернете, которые помогут вам увидеть другими глазами, глазами флориста всю работу создания свадебного букетика.

Главное, от него должно веять свежестью, он должен быть легким, как воздух и воздушным, как ветер. Ни в коем случае он не должен быть грузным и тяжелым. Он должен быть отражением совей обладательницы – чистой, непорочной и невинной и от того прекрасной. Обратите внимание, что ваш букет должен играть со всем ансамблем и вашем одеянием, к примеру, если у вас длинное платье, сделайте свой выбор в пользу удлиненного букета. Он станет как бы продолжением невесты. Еще можно вмешать немного декоративных элементов, они будут весьма оригинально смотреть в букет и будут отдавать какой – то новизной и не затертостью.

Желательно выбирать нежных оттенков цветы. Лиловые, белые, кремовые – именно то, что вам подойдет и будет украшать вас весь вечер до самого волнительного момента. Сейчас имеется ввиду момент, когда невеста по традиции бросает букет в толпу. Важно его сделать так, чтобы девушка, которая его словит, не травмировалась, а потому избегайте острых элементов и сглаживайте все углы и зазоринки. Недопустимо иметь розы с шипами. Подумайте, что даже вы можете травмироваться, не говоря уже о том, кто будет ловить это самый букет на лету. Лучше всего со всей серьезностью подойти к созданию букета, ведь он должен дополнять вас. Важно чтобы он вам нравился. Во избежание казусов, лучше сделать пару пробных букетов перед самым торжественным случаем в вашей жизни. Так вы будете уверенны и в себе и в своем флористе, которые будет создавать для вас не просто букет, а букет настоящей невесты.