Home Статьи Сумка-почтальон призвана стать горячим трендом!
Сумка-почтальон призвана стать горячим трендом! PDF Печать E-mail
Автор: admin   
20.05.2012 11:04

Постепенно сумка-почтальон становится незаменимым аксессуаром не только у светских див, но и у простых «слушательниц» кутюрье. Несомненно, такой эффект достигнут благодаря необычайному удобству, практичности и вместительности. При сочетании всех этих критериев такая сумка отлично подходит в дополнение, как к деловому костюму, так и к свободному образу, который предполагает вечерние прогулки по городу или шопинг.


Нужно сказать, что сумка почтальон весьма узнаваема, благодаря своей прямоугольной форме, длинному ремню, который перекидывается через плечо, а также двум ремешкам, которые симметрично расположены на застёжках. Фасон данного женского аксессуара одновременно совмещает в себе унисекс и непринужденную элегантность.


Казалось бы, что в ней такого отличительного, но одев её на плечо, Вы сразу освободите руки, а значит, Ваша походка сразу приобретёт некую пластичность и легкость, а ремень, который обвивает тело, умело подчеркнёт изгибы тела. Так что сумка почтальон по праву может войти в список «must have» этого сезона!