Home Статьи Выбираем букет для невесты
Выбираем букет для невесты PDF Печать E-mail
Автор: admin   
20.04.2012 16:55

В день бракосочетания свадебный букет невесты – аксессуар, чьей важностью не стоит пренебрегать. Ведь невеста будет носить его с собой целый день, и очень важно, чтобы он полностью соответствовал её образу.


Начинать нужно, конечно же, с мыслей о предстоящих расходах. Ещё до того, как свадьба приблизится к вашему персональному горизонту, постарайтесь обзвонить все салоны на предмет выяснения того, сколько именно они запросят у вас за букет. Лучше всего сделать пробную версию, чтобы в день торжества вас не ожидало разочарование.


В данном случае лучше всего обращаться к профессиональным флористам, поскольку они смогут продемонстрировать вам целые каталоги с фотографиями. Стоит задуматься также о других цветочных украшениях: бутоньерка на лацкане пиджака жениха, цветочные браслеты и подружки невесты. Всё это должно быть выполнено в одном стиле, чтобы не возникало эстетичного диссонанса.
Классический круглый – букет, наиболее распространенный в нашей стране; его изобрели ещё в девятнадцатом столетии. А вот «водопадные» букеты начали создавать только в начале двадцать первого века.