Home Статьи Выбор мебели для спальни
Выбор мебели для спальни PDF Печать E-mail
Автор: admin   
18.04.2012 19:49

Очень часто появляется нужда купить мебель для спальни, но вот как ее подбирать знают не все. Иногда в доме нет свободного места для спальни и ее можно совместить с кабинетом или же с гардеробом. Мебель спальни состоит в основном из нескольких шкафов для одежды, комода, туалетного столика или трюмо, а также прикроватных тумб, кресла и, конечно же, кровати.


Данный мебельный набор обязан быть выполненным в одном стиле. Однако следует отметить, что дизайнеры сейчас предлагают много нестандартных решений. Сначала следует хорошенечко подумать о том, какая мебель больше всего вам нравиться, и как расположить её в комнате. Современную спальню можно оформить в абсолютно любом стиле, начиная от минимализма и заканчивая кантри, здесь окончательный выбор зависит лишь от вашего вкуса и фантазии.


Что касается планировки помещения спальни, то следует её начать с места, на котором расположена кровать. Этот предмет нужно с умом сориентировать по отношению к двери и окнам, сторонам света, также следует учесть и разные варианты планировки кровати в комнате. Обязательным атрибутом любой спальни считается шкаф. Сейчас в основном используют шкафы-купе, ведь они не только удобные, но и экономные в пространстве.