Home Статьи Модные тенденции лета
Модные тенденции лета PDF Печать E-mail
Автор: admin   
12.04.2012 20:04

Летом нынешнего года прекрасной половине человечества будет предложен обширный ассортимент моделей обуви, что даст возможность создавать абсолютно разные образы. Лето 2012 обещает быть достаточно ярким, именно поэтому, обувь полностью поддерживает изысканный декор, необычные формы и материалы, насыщенность цветовой гаммы. Первым делом нужно обратить внимание на довольно высокий каблук. Он может выглядеть абсолютно по-разному: от шпильки- до сложных и оригинальных конструкций.


В летнем сезоне модной будет платформа, но не нужно забывать о эспадрильях и танкетках – они не потеряют свою уникальность. Яркие цвета и прозрачные материалы – это модный тренд сезона. Босоножки и туфли из пластика окончательно завоевали модный подиум и их можно встретить практически во всех модных коллекциях.


Дизайнеры предлагают яркую обувь: контрастные сочетания цветных блоков и однотонность. Декор будет выражен с помощью разных ремешков, заклепок, шнуровок. Очень актуальна обувь с различным видом плетения. На www.planetaobuvi.ru, можно увидеть примеры модной обуви, чтобы наверняка знать, что стоит приобретать, а что нет.

Обновлено 12.04.2012 20:07