Home Статьи Свадебные букеты летом
Свадебные букеты летом PDF Печать E-mail
Автор: admin   
10.04.2012 19:47

Теплое время года стремительно приближается к нам. Те, кто сейчас подал заявление в ЗАГС, церемонию бракосочетания будут праздновать летом. Так давайте разберемся, какие флористические подробности сопровождают свадьбы в теплое время года.


Главный состав «летнего» букета невесты – это зеленые листья. Они способны существенно «освежить» образ, сделав его легким и изящным. Каталог обуви Sapato характеризуется примерно таким же образом. Посмотреть модели, которые там представлены, вы можете уже сейчас, посетив соответствующий сайт.


Каскадные букеты – это одна яркая черта лета. Их нужно держать наклоненными, чтобы эффект от «ниспадания» усиливался ещё сильнее. Обычно для создания подобных букетов используют декоративную капусту, глориозы, а также персидскую сирень.


Букеты из экзотических растений составляют, как правило, для тематических свадеб. К примеру, вы собрались устроить торжество в восточном стиле, которому будут соответствовать также и костюмы новобрачных. Для «обычных» бракосочетаний экзотические растения лучше всего будет сочетать с привычными нам.