Home Статьи Венецианская свадьба
Венецианская свадьба PDF Печать E-mail
Автор: admin   
22.03.2012 19:44

Согласно последним статистическим подсчетам социологов, итальянский город на воде Венеция занимает первые места в числе самых приоритетных направлений у тех, кто решил официально оформить свои отношения. Венеция создана для любви и романтики, в отличие от шумных мегаполисов, которые наполнены бесконечным потоком автомобилей. Венеция всегда отличалась среди других городов размеренным ритмом жизни.


Улицами города прогуливаются сотни тысяч туристов, но главная особенность Венеции – то, что у нее дар поглощать людей так, чтоб они совершенно друг другу не мешали. Медленно, неторопливо плывут по волнам гондолы, дворцы и особняки удивляют своей невероятной красотой, – здесь царит атмосфера средневекового сказочного города, которая так и манит, и настраивает возлюбленных на семейный лад.


Впрочем, Венеция только на первый взгляд кажется архаичной. Молодоженам предложат замечательные гостиницы в современном стиле и со всевозможными удобствами. Невест и женихов здесь одаряют цветами и шампанским, а также предлагают выбрать множество оригинальных свадебных церемоний.


Стоит отметить, что браки, которые были зарегистрированы в Италии, действительны и в России.