Home Статьи Приглашение на свадьбу
Приглашение на свадьбу PDF Печать E-mail
Автор: admin   
22.03.2012 19:29

Свадьба невероятно важное и ответственное мероприятие в жизни каждого человека. Ко всему, что связанно с этим приятным сердцу торжеством, молодожены относятся серьезно и с неким пафосом. Приглашение на свадьбу в этом списке не исключение. Ему уделяется тоже много времени и затрачивается масса сил.


Их можно просто купить, часами выбирая в свадебных салонах, можно проявив фантазию заказать дизайнерские приглашения в типографии, можно владея некоторыми навыками работы в редакторах компьютерных разработать самостоятельно обложку и текст и снова прибегнуть к помощи типографии напечатать их.


Многие отправляют родственниками СМС с текстом пригласительного, но это не совсем правильно. Ведь гораздо приятнее получить яркий красочный пригласительный и сохранить его потом, чем простое СМС. Ваши родители наверняка сохранят ваш пригласительный. Можно, кстати, самому придумать текст: серьезный или комичный, стихотворный или в прозе. На любой ваш вкус. Не забывайте, где бы вы не приобрели, пригласительный своей мечты, имена гостей всегда вписывают своей рукой, по правилам этикета.


Помните про старую и добрую классику. Пригласительный в подобном стиле всегда произведет фурор.