Home Статьи «Дарите женщинам цветы»
«Дарите женщинам цветы» PDF Печать E-mail
Автор: admin   
19.03.2012 11:25

В столице Приднестровья, Тирасполе, проходит интереснейшая выставка под красноречивым названием «Дарите женщинам цветы». Название, по истине, заставляет задуматься мужчин о том, сколько же цветов они подарили своим любимым женщинам, много или мало. Ведь так важно порадовать дорогого человека красивым букетом, выражающим все ваши чувства.


По давно сложившемся принципам, мужчины привыкли дарить цветы только во время сладкого периода свиданий и встреч, а как только женщина по закону, перед Богом и людьми, становится его женой, то о сказочных букетах остаётся только мечтать. Мужчины после свадьбы больше думают об обустройстве дома, ремонте или какая на пластиковые окна цена, но никак не о дорогих цветочных букетах для любимой.


«Дарите женщинам цветы» кричат картины на Тираспольской выставке. На полотнах художников изображены и женщины. Ведь женщины всегда ассоциировались с цветами, такая же грациозная как роза, нежная, как лилия и загадочная, как фиалка.


Цветы имеют огромное значение на нашей земле. Без них наша жизнь лишиться шарма и аромата. Мужчины должны помнить об этом и дарить как можно больше цветов женщинам, каждый день, без причины, для того, чтобы ваша половина всегда помнила, как дорога вам.