Home Статьи Грандиозное «цветочное шоу» ожидается в Хайфе
Грандиозное «цветочное шоу» ожидается в Хайфе PDF Печать E-mail
Автор: admin   
16.03.2012 16:01

500 тысяч самых красивых цветов раскинуться на просторной территории парка Гехт в Хайфе. Именно такая грандиозная Международная выставка готовится в дни праздника Песах, с 7 по 14 апреля. Неслыханное количество живых цветов расположится на территории в 30 гектаров, будучи разделёнными на тематические зоны. Таких зон будет девять – это будут открытые залы, каждый из которых будет иметь своё собственное название – «Мир цветов», «Таинственный сад», «Висячие сады», «Парижский проспект», «Страна восходящего солнца» и другие. Яркие и сладко пахнущие цветочные залы будут создавать известнейшие дизайнеры современность – Бенци Гиля и Александра Зейлманса.


Это будет поистине зрелищное «цветочное шоу», стоящее вашего внимания. К открытию Международной выставки цветов готовятся, как к показу премьеры какой-нибудь новинки кино 2012 года.


Выставка цветов проводилась в Хайфе в далёкие 50-е годы, но надо сказать, что роскошность мероприятия сохранилась до нынешних дней. Помимо всего прочего организаторы устроят настоящие развлечения и различные прогулки.
Посетители выставки получат колоссальное удовольствие от удивительной красоты «цветочного рая».

Обновлено 16.03.2012 16:04