Home Статьи Выбор свадебной обуви
Выбор свадебной обуви PDF Печать E-mail
Автор: admin   
13.03.2012 16:40

Особое значение придается туфелькам невесты в свадебный день. В этих самих туфельках вам предстоит провести весь день, и танцевальная программа для создания музыки вам обеспечена. Поэтому комфортная свадебная обувь не даст вам быть отвлеченной на несущественные, но, бывает, весьма досадные мелочи.


Все знают, что Золушка не отправилась бы на бал без хрустальных башмачков, поэтому и королеве празднества следует украсить свои ножки, ведь образ невесты будет неполным без идеально подходящей свадебной обуви.


В свадебном салоне вы сможете оценить огромный выбор свадебных туфелек: классические, гипюровые, лаковые или шелковые, на шпильке, высоком или низком каблуке, на платформе, с круглым носиком или заостренным. Если хотите быть оригинальной, то остановите свой выбор на сапожках из гипюра или же подберите к своему свадебному наряду необычные балетки.


На сегодняшний день можно смело забыть о строгости и скромности – ленты, пряжки и стразы «Swarovski» сделают вашу свадебную обувь самой сексуальной деталью вашего наряда. Пусть аккуратно приподнятый краешек вашего платья приоткроет взору жениху самые дерзкие и смелые мечты о предстоящей ночи...