Home Статьи Пионовая свадьба
Пионовая свадьба PDF Печать E-mail
Автор: admin   
13.03.2012 16:27

Ваша свадьба запланирована летнюю пору – самое теплое и красочное время года. И, конечно же, вы хотите, чтобы этот момент в вашей жизни был самым незабываемым и прекрасным. Тогда мы знаем, что вам нужно!


Свадьба на берегу реки, моря или даже океана – непревзойденное мероприятие. Естественно, что позаботиться о таком событии нужно заранее: подать заявление в органы бракосочетания (если вы запланировали венчание, то договориться и о сроках аренды церкви), приобрести свадебное платье и костюм, выслать приглашения гостям, заказать качественную и профессиональную фото- и видеосъемку, позаботиться о транспортных средствах (лимузин, автомобили для гостей), а также самое важное в этой церемонии – оформление.


Мы предлагаем оформить вашу свадьбу пионами – отойти от старых стереотипов оформления розами. Они будут везде: в свадебном букете, букете свидетельницы, украшение стульев и букеты в вазах на столах.


Свадебная видеосъемка может помочь вам запомнить эти приятные хлопоты в полном масштабе, если вы в нее включите процесс оформления свадьбы.


Приятный запах пионов оставит самые лучшие воспоминания в вашей памяти, как небывало лучше. Именно пионы – это современное и модное решение оформления события такой важности.