Home Статьи Как выбрать подарок или чего хотят женщины?
Как выбрать подарок или чего хотят женщины? PDF Печать E-mail
Автор: admin   
11.02.2012 09:02

Над этой проблемой думают писатели и поэты, философы и психологи уже многие века, но все же четкой позиции по этому поводу нет.  Женщины любят внимание, ценят заботу.  Они любят красивые и яркие вещи, но одновременно с этим стильные и комфортные. Порой очень сложно подобрать что-то, что бы оно включало в себя все эти параметры.   Вы можете подарить ей дорогие бижутерии, и она останется спокойна, а можете полет в подарок и увидите ее истинную благодарность и радость. Но в каждой ситуации надо рассуждать по-разному, нет единого правила.

Косметика в качестве подарка.

Это прогулка по тонкому льду. Конечно, если вы на сто процентов уверены, что конкретно нужно

Конкретной женщине, это другой вопрос. Но зачастую они сами не знают, поэтому даже самый любимый ее запах духов может ей приестся и она уже не получит такого удовольствия от презента как вы ожидали. С выбором теней, туши и остальной косметики дела обстоят еще хуже. Редко кто знает, чем из этих элементов пользуется женщина и что именно ей нужно в данный момент. Мужчины вообще видят три цвета: черный , белый и красный. Это конечно шутка, но в косметике они уж точно не разбираются. Поэтому если вы не уверены, лучше не стоит рассчитывать на свои знания и удачу. В такой ситуации вам придут  подарочные сертификаты для женщин. Вы можете его подарить, и она сама на определенную сумму выберет именно то, что ей нужно.

Одежда в качестве подарка

Это хороший вариант, если вы знаете, какие точные размеры у вашей именинницы. В этой ситуации не подойдет примерка на манекене. Не секрет, что все дамы любят туфли, порой это становится для них просто манией. Но лучше к этому предмету одежды вообще не приближаться. Это тайна покрытая мраком. Одна и та же пара обуви, в разные дни может вызвать разные эмоции у девушки, поэтому пускай она и покупает сама. Вы можете выбрать ей красивое нижнее белье, руководствуясь своим вкусом, точными размерами и помня о ее предпочтениях.

Бижутерия, аксессуары и ювелирные изделия.

Опять-таки вы можете использовать подарочные сертификаты для женщин, но здесь в них нет такой необходимости. Это именно то, что украсит любую особу, заставит дышать ее чаще и доставит ей истинное наслаждение. То к чему мужчины так спокойны, вызывает у девушек неописуемый восторг.  В этой ситуации обратите, что девушка больше любит, какой металл и какие камни превалируют в ее украшениях и, руководствуясь этими знаниями, можете смело выбирать подарок.

Вы так же можете подарить ей нечто экстравагантное, нестандартное, что будет показывать ваше к ней уважение и ваш особый подход к выбору подарков. Это может быть полет в подарок, путешествие в экзотическую страну, либо еще что-либо. Нематериальный, чувственный подарок расположит даму вашего сердца к вам.