Home Статьи Как сделать день свадьбы самым счастливым?
Как сделать день свадьбы самым счастливым? PDF Печать E-mail
Автор: admin   
26.01.2012 15:12

Свадьба – это один из самых счастливых дней в жизни любой семьи. Сравниться с ним может только лишь, наверно, рождение ребенка. В день свадьбы хочется петь, танцевать, радоваться жизни и счастью молодых. Сегодня все больше в моду входит проведение неординарных торжеств. С одной стороны, наверно, правильно. Белое платье, стильный свадебный букет и кукла на капоте лимузина – это есть у всех. У вас же должно быть что-то свое, не банальное, оригинальное, чтобы все ахнули, а молодые с радостью вспоминали этот день, будучи уже давно дедушками и бабушками.
Тематические свадьбы все больше входят в нашу жизнь. Здесь, конечно, без специально обученного человека справится сложно. Тамада – это хорошо, но мало. В крупных городах давно организовываются агентства, занимающиеся проведением подобных торжеств.
Очень распространенной сейчас стала пиратская вечеринка, куда все приходят облаченными в костюмы пиратов. Все в этом духе: торт, букет невесты, убранство зала. Часто даже на корабле празднуют. Специальные конкурсы разрабатываются индивидуально программе. На самом деле, если правильно сделать, получается очень весело и необычно. Если вы собираетесь на торжество, непременно сделайте заказ на доставку цветов в Минск и вам не придется думать о покупке цветов.
Вечеринка в стиле стиляг. Порадует не только молодежь, но заставит старшее поколение вспомнить молодость. Очень ярко и красочно. Везде звучит джаз, девушки в юбках-солнцах, парни в разноцветных брюках. Такое просто не забывается. Не менее ярко и красочно выглядит гавайская вечеринка. Все в цветастых рубашках, с ожерельями из цветов. Пьют ром, танцуют зажигательные танцы, соревнуются в конкурсах.
Традиционные свадьбы тоже приобретают популярность в наше время. Особенно когда одна из сторон -глубоко почитающая традиции или просто другой национальности. В украинских вышиванках или с еврейскими пейсами, немецкие пивные застолья или турецкие празднества. Все что только душа пожелает, и кошелек позволит. Но торжество в украшении старых традиций на самом деле смотрится очень органично и красиво. Если есть желание, то непременно делайте.
Разноцветные праздники. Например, когда вход только в белых вещах или, наоборот, только в черном (хотя это уже готскую вечеринку напоминает). В общем, устанавливается дресс-код. Или, например, у каждого в наряде должен быть красный цветок. В общем, фантазия здесь не ограничена. Если весь зал будет одет только в белый цвет, и с наступлением темноты включить неоновую подсветку, то можно получить неописуемое по красоте зрелище.
Короче говоря, включайте фантазию, напрягайте мозги, ищите в Интернете различные идеи. Когда вы все это воплотите в жизнь, то будите точно самой счастливой, красивой и необычной парой. А что может быть главнее счастья молодых? Главное, чтобы ваши идеи и задумки совпадали. Ищите компромиссное решение, учитесь уступать и вместе принимать решения! Будьте счастливы!